Приветствую Вас Гость | RSS
Чернівецький міський осередок Кінологічної Спілки України
Главная | Отримані документи | Регистрация | Вход
  



 С ГУ КСУ В ОТДЕЛЕНИЕ ПОСТУПИЛИ ДОКУМЕНТЫ:

10.06.2019 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) TSVYK VADIM - DOBERMANN - DURA LEX POLONIA MIRIAM

2) TREKOLICH ANDRIY - GERMAN SHEPHERD DOG - UMA TURMAN IZ DOMA RADOSTI

3) BANAR VALERII - CAUCASIAN SHEPHERD DOG - BABY EBRU BURYA

4) BIBLIUK VOLODYMYR - LABRADOR RETRIEVER - LAIMA SALIKA SOUL

5) DUMYTRIUK OLHA - SCHNAUZER MINIATURE - BRONZE BELL JAMA LUNA

6) KOVCHUK MYKHAILO - AMERICAN AKITA - SOLDA POLTAVA LEGION

===============================================================

25.05.2019 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) GNYTKO NADIYA - GERMAN SHEPHERD DOG - EMELI DJELEP-HOUSE - CH UA

2) KOTENKO OKSANA - AKITA - GETSUMI GO FROM TOMODATI - JCH UA

3) SERDA GALINA&BORIS - AMERICAN TOY FOX TERRIER - DIAMOND EGOIST ORPHEU-ORLANDO - B.B.B.

4) HAVALESHKO PETRO - GERMAN SHEPHERD DOG - VAIS - BH, IGP-I

5) PAVLOVYCH MARYNA - GERMAN SHEPHERD DOG - INDIGO DJELEP-HOUSE - BH, IGP-I

6) HRYTSIUK ILLIA - GERMAN SHEPHERD DOG - GATOR DAS STUDIUM - BH, IGP-I

7) HRYTSIUK ILLIA - GERMAN SHEPHERD DOG - PISHA DAS STUDIUM - BH, IPO-I

8) GALAN OLEKSANDR - GERMAN SHEPHERD DOG - AMI STRONG GRIP - BH, IGP-I,

9) GALAN OLEKSANDR - GERMAN SHEPHERD DOG - FERRO MAPET - BH, IGP-I

10) BUCHYNSKYI ANDRII - AKRIM DAS STUDIUM - BH, IGP-I

11) BUCHYNSKYI ANDRII - GERMAN SHEPHERD DOG - BRINA JAMBAZI - BH, IPG-I

ЗАВОДСКАЯ ПРИСТАВКА

1) GPNCHAROVA-SOLOTKI IRYNA&SOLOTKI SEVERYN - ANGEL MIRACLES 

2) HAVIUK ANASTASIIA - WINNER WITH LOVE

3) TOMULETS AELITA - ENFANTS STAR

4) VASYLYNCHUK DMYTRO - KHRABRYI VOIN

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) KHRULENKO OLGA - SCOTTISH TERRIER - HOLLY PERFECT SUNRISE

2) KULISH TETIANA - SCOTTISH TERRIER - HAVOK PERFECT SUNRISE

3) GRUSHKO YAROSLAV - ALASKAN MALAMUTE - DARVIN LEADER GOLDEN SNOWSTORM

4) APETRAKIOAIE HEORHII - CHIHUAHUA - HELENA'S BAND EMPORIO ARMANI

5)DAVYDIUK YAROSLAV - GERMAN SHEPHERD DOG - VISLA

6) MELNYK ALINA - SHIH TZU - BILLY

7) FEDORCHUK VALERII - CUACASIAN SHEPHERD DOG - CASSANDRA GOLDEN SNOWSTORM

8) MUDRAK IVAN - ITALIAN CORSO DOG - ADEL AWARD FOR ME

9)ROGATSKYI PETRO GERMAN SHEPHERD DOG - MARRAKESH VOM MANSALEN

10) ROGATSKYI MPETRO - GERMAN SHEPHERD DOG - HATIGE-HORTE IZ VALKOV VIKTOLIADII

11) ROGATSKYI PETRO - GERMAN SHEFERD DOG - ATILLA - WENDI

12) GUBKA VITALII - GERMAN SHEPHERD DOG - ARINA

13)SOVLAK  LYUBOV - GERMAN SHEPHERD DOG - MEGGI

14) KHOLODIUK SVITLANA - CONTINENTAL TOY SPANIEL - OSHATOSHA COOKKI COLORFULL LIFE

15) POTAPOV DMYTRO - SREDNEASIATSKAJA OVTCHARKA - FERRARI FROM THE GOLD PLANET

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

14.05.2019 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) SLIUSARIUK VASYL - MALINOIS - TAYA

2) GRAB OKSWANA - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - AIVA FROM HELGA HOUSE

3) KORCHEVSKA SVITLANA - CHIHUAHUA - FEOFANIYA SMART FAMILY

4) KORCHEVSKA SVITLANA - CHIHUAHUA - ZAYKA MOYA SMART FAMILY

5) KORCHEVSKA SVITLANA CHIHUAHUA - SONYA SMART FAMILY

6) GRAB OKSANA - CHIHUAHUA - PLUYSHA SUPERIOREM VILLAM DUVANY

6) TODORIKA IVAN - DRAHTHAAR - BURAN

7) GLUKHANIUK VOLODYMYR - ROTTWEILER - ASTI

8) BUKHTIAROVA INGA - SAINT BERNARD DOG - TYSON DIRECT HIT

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

22.04.2019 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) MELNYCHUK M.&S. - SIBERIAN HUSKY - AYWORY ADWENTURE LADY ARCTIC SNOW FAIRY-TALE

2) MELNYCHUK M.&S. - SIBERIAN HUSKY - ABSOLUT POWER ARCTIC SNOW FAIRY-TALE

3) BEZHAN IRYNA - CHOW-CHOW - ART KOT SHINE LIKE SUN PRINCE ALFONSO

4) DIACHUK TETIANA - AKITA - FUJITA ARETO HOSHI

5) KUCHERYAVA NATALIIYA - CHIN - SMEREKOVYI SVIT MAKO-NAISHINNO

6) KUCHERYAVA NATALIYA - CHIN - SMEREKOVYI SVIT SATOSHI NAKAMOTO

7) BASARABA TATIANA - GERMAN SHEPHERD DOG - JAMES BOND

8) NIGAIESA EDUARD - GERMAN SHEPHERD DOG - INTRIGA DJELEP HOUSE

9) GRYGORYSHEN ROMAN - GERMAN SHEPHERD DOG - AHILL

10) DIDIV IVAN - GERMAN SHEPHERD DOG - IZ PEREYASLOVKOY DOLINY FREDI

11) PASTUKH T.&M. - GERMAN SHEPHERD DOG - ESHLI VOM HAUS TREUES HERZ

12) BIZHAN YAVGANII - GERMAN SHEPHERD DOG - BONI

13) CHORNEI IVAN - GERMAN SHORT - HAIRED POINTING DOG - ALMA

14) BUTUK BOGDAN - LABRADOR RETRIEVER - WILLIAM

15) TKACHUK YURII - LABRADOR RETRIEVER - HAPPY STACYLAND PASSIONATE PHOEBE

16) BONDARIEVA NATALIIA - SHAR PEI - ASSOL

17)  ZALEVKYI TARAS - AKITA - VALENSIYA

18) MASLOVSKA IRYNA - BULDJG - ULRICH TIR GOLD ETALON

19) GNYTKO NADIYA - GERMAN SHEPHERD DOG - ANABEL(LONG)

20) GNYTKO NADIYA GERMAN SHEPHERD DOG - AMUR (LONG)

21) GNYTKO NADIYA - GERMAN SHEPHERD DOG - AFANASIY

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

28.03.2019 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) VASYLYNCHUK DMYTRO - SREDNEASIATSKAYA OVCHARKA - BELYI LEKAR VLASTA - JCH UA

2) GARKUSHA IGOR - CHOW-CHOW - CYCLAMENA OF CHERNAVALAND - JCH UA

3) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - MARSIS ANGELS DIAMOND OF VICTORY - CH UA

4) UDOVICHENKO DENYS - SAMOYED - CARINA WHITE BLIZZARD  OF NIGHT - JCH UA

5) BEREZOVSKA ALLA - WEST HIGHLAND WHITE TERRIER - STOP CONTROL KRUTIKS LOVE - CH UA, GrCH UA, SuperGrCH UA

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) MOROZ TETYANA -SAMOYED - PARADISIAL DREAM HERMIONE GREAT QUEEN

2) LINCHENKO SERHII - SREDNEASIATSKAYA OVCHARKA - AMINA

3) SHALIEIEV ANDRII - GERMAN BOXER - INTUITUS CANEM ABIGEL

4)BYKOVA HANNA - GERMAN SPITZ TOY - DEYZI

5) BYKOVA HANNA - GERMAN SPITZ TOY - DAYIA

6) BANAR LYUBAVA - YORKSHIRE TERRIER - AMBITOUS ARISTODOGS BARBARA

7) KORPUKHOV TARAS - AMERICAN AKITA - BEYONCE

8) PARAMONOVA TATIANA - AMERICAN AKITA - ANGEL INCREDIBLE STYLE ZOV SERDTSA

9) VASILINCHUK DMITRIY - SREDNEASIATSKAYA OVCHARKA - DOG VIL'L EKEBARA

10) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - BERHOF ROXY VALENTINE 

11) BERBYUK OLGA - CONTINENTAL BULLDOG - BESTA KSANTINA PLUS

12) BRUKHOVYCH ANDRII - GERMAN KURZKHAAR -  NIXE VOM MAUSBERG

13) ISAR INNA - ITALIAN CORSO DOG - AKSEL

14) PRYBYLIUK INNA - ITALIAN CORSO DOG - NOSTRE SPERANZE URAN AARON

15) BODNARIUK SERHII - YORKSHIRE TERRIER - ASYA

16) TISCHENKO SVITLANA - YORKSHIRE TERRIER 

17) TURKEVYCH YURII - ROTTWEILER - TAYVA BETELGEZE ALPHA

18) LAZAR IVAN - ROTTWEILER - TOR BETELGEZE ALPHA

===========================================================

07.03.2019 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

 1) UDOVYCHENKO DENYS - SAMOYED - GOLD CHARM ISIDA SUPERIOR FOR WHITE BLIZZARD  OF NIGHT

2) ERMENCHUK MARHARITA - AM. STAFFORDSHIRE TERRIER - RAY SET KAISER  FOR EMARLAND

3) KONDRIA MARICHKA - FRENCH BULLDOG - BESSY

4) HORODENSKA OKSANA - GERMAN SPITZ TOY - MILANIYA (TOY)

5) DOVGAN A.& KATERYNA LA BARBERA - LABRADOR RETRIEVER - HAPPY STACYLAND PRINCE PACHA

6) DOVGAN A.&SMETANIUK M. - LABRADOR RETRIEVER - HAPPY STACYLAND PAIGE GUARDIAN ANGEL

7) DOVGAN A.&PRYMOLENYI V. - LABRADOR RETRIEVER - HAPPY STACYLAND PIPER CHARMED ONE

8) KUDLA MARINA - LABRADOR RETRIEVER - HUGO RAY HAPPINESS

9) ZOTKO OLENA - LABRADOR RETRIEVER - VILLIS

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) BEZHAN IRYNA - CHOW-CHOW - IRVITAL ANABEL - CH UA, B.B.B.

2) KOLENCHENKO TAISIIA - PIKARDY SPANIEL - BOND VOM HELMRIEGEL - JCH UA

3) APETRAKIOAIE HEORHII - CHIHUAHUA - MAGIA CARATI HIGH ENERGY - 2xCH UA

4) MISHCHENKO NATALIA - SAMOYED - PARADISIAL DREAM HERMES UNCHALLENGED LEADER - JCH UA

5) GRIGOREVA LYUDMYLA - SHIH TZU - MULTIBRAND ZVEZDA SHANEL - CH UA

6) DOROSH STEPAN - SREDNEASIATSKAIA OVCHARKA - ELIKSIR LYUBVI BAYRA - JCH UA

7)DOROSH STEPAN - SREDNEASIATSKAIA OVCHARKA - BRILLIANT FROM THE GOLD PLANET - 2xCH UA, GrCH UA, SuperGrCH UA, CH UKU, 2xB.B.B.

===================================================================

11.02.2019 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) ZAPOROZHETS IULIANA -  ROTTWEILER - LIGA CHEMPIONOV VIVA VITA - CH UA

2) KRIKUN LARYSA -  GERMAN SPITZ TOY - LEONARDO IZ SOLNECHNOGO LARTSA - CH UA

3) KAMBURYAK LYUDMYLA - SAINT BERNARD DOG - INGRID CARPATHIAN SAINT'S - JCH UA

4) SEREDA GALINA&BORIS - MINIATURE PINSCHER - SLAVJANKA BARSELONA FOR DIAMOND EGOIST - GrCH UA, Sup.Gr/CH UA

6) SEREDA GALINA&BORIS - AM. TOY FOX TERRIER - BEATRIX FOR DIAMOND EGOIST PERFECT PRIDE - B.B.B.

7) KIRYUKHINA T.&JINGAN O. - FRENCH BULLDOG - BURLESKA FOR GORDIY VOIN SMALL KISSES - CH UA

8) KIRYUKHINA TATIANA -  FRENCH BULLDOG - BELLA LUCE SMALL MILL KISSES

9) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - DIAMOND AMULET EXTRAORDINARY LUCK - JCH UA

10) PALIY OLHA - GERMAN SPITZ MINIATURE - BARBARA PERLYNA BUKOVYNY - CH UA, B.B.B.

11) PUIUL OLEKSANDR - ITALIAN CORSO DOG - ANGELUS VON SAMAROFF - JCH UA

12) TISCHENKO TETYANA - SHIH TZU - ROGER DUBUIS FORSAZH - JCH UA? JGrCH UA

13) STRYZHYBORODA TETIANA - SAMOYED - BUGATTI GOLD - JCH UA, JGrCH UA

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) IVANOV IVAN - ROTTWEILER - TIARA PRIDE OF BEAU MONDE

2) BEZHAN IRINA - GERMAN SPITZ TOY - TRALLY-VALLY DARK DRAKULA

3) KAMBURYAK LYUDMILA - GERMAN SPITZ TOY - RONET

======================================================

24.01.2019 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) MUDRAK IVAN - ITALIAN CORSO DOG - NOSTRE SPERANZE URSA - CH UA

2) MUDRAK IVAN - ITALIAN CORSO DOG -  AWARD FOR ME RED&BLACK STAR -  2xCH UA, B.B.B.

3) HOMINIUK HANNA - GERMAN SPITZ MINIATURE - UMKA - 2xCH UA, 2xB.B.B.

4) PALIY OLGA - GERMAN SPITZ MINIATURE -  BARBARA PERLYNA BUKOVYNY - CH UA, GrCH UA, SuperGrCH UA

5) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - MARSIS ANGELS DIAMOND OF VIKTORY -  3xB.B.B.

6) HAVALESHKO PETRO - GERMAN SHEPHERD DOG - VAIS -  КОЗП "ВІДСІЧ"

7) ZHYTARYUK OLEKSANDR - ITALIAN CORSO DOG - DEFIANT ALEKTA - КОЗП "ВІДСІЧ"

8) RUDOY BOGDAN - BERNESE MOUNTAIN DOG - ROYAL MARINE EMILIENNE - CH UA

9) RUDOY BOGDAN - BERNESE MOUNTAIN DOG - ROYAL MARINE EMILIENNE - B.B.B.

РОДОСЛОВНІЕ:

1) ROGOZNIAK KATERYNA - SIBERIAN HUSKY - WINTERRAHILLS QUEST BEST

2) BODNAR ARKADII  - NEAPOLITAN MASTIFF - ALEX AGNIA GRANDE VICI

3) BODNAR ARKADII - NEAPOLITANO MASTIFF - ANTONELLA

4) BODNAR ARKADII - ITALIAN CORSO DOG - STING WIND OF FOREST

5) MOSKALIUK OLENA - ENGLISH SETTER - MESSI

6) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - DIAMOND AMULET EXTRAORDINARY LUCK - (присвоение UKU)

7) DMYTROVA SIUZANNA - AKITA - SAKURA BRANCH KAMEDA

8) DMYTROVA SIUZANA - AKITA - ZENANA

9) CHEKAN RUSLAN - SREDNEASIATSKAYA OVCHARKA - BELLA

10) TOMULETS AELITA - GOLDEN RETRIEVER - DOLCHE VITA GROUND

11) TOMULETS AELITA - GOLDEN RETRIEVER - ADDICTED TO YOUR SUN OF MY HEART

СЕРТИФИКАТ ПЛЕМ. ЗАВОДА

1) TSYGANKOVA NATALIA - PRIDETSYGANKOVOY 

====================================================================

05.12.2018 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) SHABASHKEVYCH BORYS - DACHSHUND SMOOTH HAIRED - BERHOF EGER' - CH UA, B.B.B.

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) SOLONSKA GALYNA - YORKSHIRE TERRIER - BARBIE

2) LAZAR NATALIA - DACHSHUND WIRE HAIRED - BERETTA XTREME UNICO FOR HAPPY SHORTLEGS

3) BUTS OLEKSANDR - AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER - ATHENA

4) ZHUTOVSKA STANISLAVA - RUSSIAN TOY - DAR NEBES MON RAVISSANT 

5) ANDRIUK ANDRII - ITALIAN CORSO DOG - SULTAN TAGIR FORTE SCUTUM

6) ISHCHUK ANATOLIY - GERMAN SHEPHERD DOG - VIKKI(LONG)

7) KHRAB DMYTRO - DOBERMAN - DEAR DAFFY

8) MATYMISH VASYL - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - H-SARA NAY-BASHI

9) DUBOVIK NATALIA - BICHON FRISE - INSEA

10) KOTENKO OKSANA - AKITA GETSUMI GO FROM TOMODATI

11) TSVYK VADYM - DOBERMAN - ERA OF CHAMPIONS CAMILA

12) GONCHAROVA-SOLOTKI IRYNA - GERMAN SPITZ TOY - ANABEL AMORE MIA

13) TISCHENKO SVITLANA - CHIHUAHUA - BERHOF RAINBOW

============================================================================

 

27.11.2018 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ 

1) ZHYTAR KATERYNA - CHOW-CHOW - OLD SWEETLAND'S SYULI FEN - 2xCH UA

2) SEREDA GALINA & BORIS - MINIATURE PINSCHER - SLAVJNKA BARSELONA FOR DIAMOND EGOIST - 2xCH UA; B.B.B.

3) GONCHAROVA - SOLOTKI IRYNA & OLAR ELVIRA - GERMAN SPITZ TOY - ALFRED MY LITTLE PRINCE - JCH UA

4) KRIKUN LARYSA - GERMAN SPITZ TOY - LEONARDO IZ SOLNECHNOGO LARTSA - CH UA

5) BRATETSKA IRYNA - SCHNAUZER MINIATURE - ALTEGOS VULCANO - CH UA

6) KRIVTSOVA VALENTINA - CHIN - RICHARD THE LIONHEART - 3xCH UA

7) APETRAKIOAIE HEORHII - CHIHUAHUA - MICROSCHIHUAS MARGO FAVOURITE STAR - JCH UA; JGrCH UA

8) TISCHENKO SVETLANA - CHIHUAHUA - GREAT JAWELRY JENNIFER LOPEZ - JCH UA

9) KOZAK IHOR - BULLDOG - CHERRY RED - JCH UA

10) PROTSENKO ALINA - BULLDOG - RONALDO TIR GOLD ETALON - JCH UA

11) VASYLYNCHUK DMYTRO - SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA - E-PEPEL - JGrCH UA

12) HAVRYSCHUK STELLA - ITALIAN CORSO DOG - EMMA DEI MARTINOTTI - JCH UA

13) TSYGANKOVA NATALIA - GERMAN SHEPHERD DOG - LIDER VOM UGEL'SHTRASSE - JCH UA

14) DOVGAN N. & VOROBETS L. - LABRADOR RETRIEVER - HAPPY STACYLAND HOLLY DOLLY - CH UA

15) GRAB OKSANA - SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA - VYREJ PEYDA - CH UA

16) VERMENCHUK MARIUS - AKITA - ESHIOMARU MIRYOKU KAT - JGrCH UA

17) BRATKO BOGDAN - RHODESIAN RIDGEBACK - KISWAHILI RIDGEBACK BOKARI - CH UA

18)  VASYLIU GALYNA - SAMOYED - GOLD CHARM GLORIA GRAND - CH UA; B.B.B.

=====================================================================

   

 

31.10.18 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ

1) ZAPOROZHETS IULIANA - ROTTWEILER - BRABUS LIGGRAND - JCHUA

2) GONCHAROVA-SOLOTKI - GERMAN SPITZ TOY - TICA - 2xCH UA

3) SHEKOLDIN S.A. - DOBERMANN - HAPPY STACYLAND DAR DIVINE - CH UA, B.B.B.

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) IVANOVA INNA - SAMOED - RADOST ZHIZNI WHITE MOONSHINE

2) KULYAK SERHII - AKITA - AKINA MEGIC HISTORY OLEGA

3) MAKOVIICHUK OLEKSANDR - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - AMUR

4) HRYNCHUK NATALIIA - DOBERMANN - RAFAMA IZ ZAMKA PRINCESSY

5) CHESHYK MYKHAILO - GERMAN SHEPHERD DOG - IRMA

6) GONCHAROVA-SOLTKI I.&OLAR E. - GERMAN SPITZ TOY - ALFRED MY LITTLE PRINCE

7) BAKHTINA T6ETIANA - GERMAN SPITZ TOY - WARRIOR FOR GOLDEN QUEEN

8) GUBCHAK OLEH - ITALIAN CORSO DOG - ADEL

9) OLIINYK VADYM - JACK RUSSELL TERRIER - HAPPY BOY

10) SEREDA G. & SEREDA B. - ZWERGPINSCHER - DIAMOND EGOIST ELVIS-EFFECT

11) SEREDA G. & SEREDA B. - ZWERGPINSCHER DIAMOND EGOIST YURMALA-YUKKA

11) SEREDA G.& SEREDA B. - ZWERGPINSCHER - DIAMOND EGOIST YUSENIYA-YUNONA

12) IVANOVA INNA - SAMOYED - IZ TUMANOV AVALONA EYFIDDE MAY

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

27.10.2018 года

СЕРТИФИКАТ ПЛЕМ. ЗАВОДА:

1) GRIGOREVA LYUDMYLA - SHANVITAL'

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) ALEKSANDROVA ALINA - GERMAN SPITZ TOY - VINNY GOLDEN FLUFFY

2) LAZAR NATALIIA - SCOTTISH TERRIER - MARY POPPINS FOR HAPPY SHORTLEGS SCOTTISH KILT

3) ADAZHINNIK VALERII - SIBERIAN HUSKY - SANTALIYA

4) BANAR LYUBAVA - YORKSHIRE TERRIER - NIKA

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

27.08.2018 года

РОДОСЛОВНЫЕ

1) NOVICHKOV N.P. - GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND - KOROLEVSTVO GORNIH PSOV SHANTEL

2) OSADCHUK OLEKSANDR - LABRADOR RETRIEVER - OPTIMA LUCKY

3) OSADCHUK OLEKSANDR - LABRADOR RETRIEVER - ORCHIDEE'S GLARE

4) HLIBCHUK MYKOLA - S.A. BOERBOEL - YAMAYKA FROM MOLOSS HOUSE

5) TRUFIN IHOR - CHIN - SMEREKOVYI SVIT BALLADA LEMORA

 

 

[ Вход на сайт ]


[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz