Приветствую Вас Гость | RSS
Чернівецький міський осередок Кінологічної Спілки України
Главная | Отримані документи | Регистрация | Вход
  



 С ГУ КСУ В ОТДЕЛЕНИЕ ПОСТУПИЛИ ДОКУМЕНТЫ:

11.02.2019 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) ZAPOROZHETS IULIANA -  ROTTWEILER - LIGA CHEMPIONOV VIVA VITA - CH UA

2) KRIKUN LARYSA -  GERMAN SPITZ TOY - LEONARDO IZ SOLNECHNOGO LARTSA - CH UA

3) KAMBURYAK LYUDMYLA - SAINT BERNARD DOG - INGRID CARPATHIAN SAINT'S - JCH UA

4) SEREDA GALINA&BORIS - MINIATURE PINSCHER - SLAVJANKA BARSELONA FOR DIAMOND EGOIST - GrCH UA, Sup.Gr/CH UA

6) SEREDA GALINA&BORIS - AM. TOY FOX TERRIER - BEATRIX FOR DIAMOND EGOIST PERFECT PRIDE - B.B.B.

7) KIRYUKHINA T.&JINGAN O. - FRENCH BULLDOG - BURLESKA FOR GORDIY VOIN SMALL KISSES - CH UA

8) KIRYUKHINA TATIANA -  FRENCH BULLDOG - BELLA LUCE SMALL MILL KISSES

9) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - DIAMOND AMULET EXTRAORDINARY LUCK - JCH UA

10) PALIY OLHA - GERMAN SPITZ MINIATURE - BARBARA PERLYNA BUKOVYNY - CH UA, B.B.B.

11) PUIUL OLEKSANDR - ITALIAN CORSO DOG - ANGELUS VON SAMAROFF - JCH UA

12) TISCHENKO TETYANA - SHIH TZU - ROGER DUBUIS FORSAZH - JCH UA? JGrCH UA

13) STRYZHYBORODA TETIANA - SAMOYED - BUGATTI GOLD - JCH UA, JGrCH UA

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) IVANOV IVAN - ROTTWEILER - TIARA PRIDE OF BEAU MONDE

2) BEZHAN IRINA - GERMAN SPITZ TOY - TRALLY-VALLY DARK DRAKULA

3) KAMBURYAK LYUDMILA - GERMAN SPITZ TOY - RONET

======================================================

24.01.2019 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) MUDRAK IVAN - ITALIAN CORSO DOG - NOSTRE SPERANZE URSA - CH UA

2) MUDRAK IVAN - ITALIAN CORSO DOG -  AWARD FOR ME RED&BLACK STAR -  2xCH UA, B.B.B.

3) HOMINIUK HANNA - GERMAN SPITZ MINIATURE - UMKA - 2xCH UA, 2xB.B.B.

4) PALIY OLGA - GERMAN SPITZ MINIATURE -  BARBARA PERLYNA BUKOVYNY - CH UA, GrCH UA, SuperGrCH UA

5) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - MARSIS ANGELS DIAMOND OF VIKTORY -  3xB.B.B.

6) HAVALESHKO PETRO - GERMAN SHEPHERD DOG - VAIS -  КОЗП "ВІДСІЧ"

7) ZHYTARYUK OLEKSANDR - ITALIAN CORSO DOG - DEFIANT ALEKTA - КОЗП "ВІДСІЧ"

8) RUDOY BOGDAN - BERNESE MOUNTAIN DOG - ROYAL MARINE EMILIENNE - CH UA

9) RUDOY BOGDAN - BERNESE MOUNTAIN DOG - ROYAL MARINE EMILIENNE - B.B.B.

РОДОСЛОВНІЕ:

1) ROGOZNIAK KATERYNA - SIBERIAN HUSKY - WINTERRAHILLS QUEST BEST

2) BODNAR ARKADII  - NEAPOLITAN MASTIFF - ALEX AGNIA GRANDE VICI

3) BODNAR ARKADII - NEAPOLITANO MASTIFF - ANTONELLA

4) BODNAR ARKADII - ITALIAN CORSO DOG - STING WIND OF FOREST

5) MOSKALIUK OLENA - ENGLISH SETTER - MESSI

6) BERBYUK OLGA - CHIHUAHUA - DIAMOND AMULET EXTRAORDINARY LUCK - (присвоение UKU)

7) DMYTROVA SIUZANNA - AKITA - SAKURA BRANCH KAMEDA

8) DMYTROVA SIUZANA - AKITA - ZENANA

9) CHEKAN RUSLAN - SREDNEASIATSKAYA OVCHARKA - BELLA

10) TOMULETS AELITA - GOLDEN RETRIEVER - DOLCHE VITA GROUND

11) TOMULETS AELITA - GOLDEN RETRIEVER - ADDICTED TO YOUR SUN OF MY HEART

СЕРТИФИКАТ ПЛЕМ. ЗАВОДА

1) TSYGANKOVA NATALIA - PRIDETSYGANKOVOY 

====================================================================

05.12.2018 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) SHABASHKEVYCH BORYS - DACHSHUND SMOOTH HAIRED - BERHOF EGER' - CH UA, B.B.B.

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) SOLONSKA GALYNA - YORKSHIRE TERRIER - BARBIE

2) LAZAR NATALIA - DACHSHUND WIRE HAIRED - BERETTA XTREME UNICO FOR HAPPY SHORTLEGS

3) BUTS OLEKSANDR - AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER - ATHENA

4) ZHUTOVSKA STANISLAVA - RUSSIAN TOY - DAR NEBES MON RAVISSANT 

5) ANDRIUK ANDRII - ITALIAN CORSO DOG - SULTAN TAGIR FORTE SCUTUM

6) ISHCHUK ANATOLIY - GERMAN SHEPHERD DOG - VIKKI(LONG)

7) KHRAB DMYTRO - DOBERMAN - DEAR DAFFY

8) MATYMISH VASYL - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - H-SARA NAY-BASHI

9) DUBOVIK NATALIA - BICHON FRISE - INSEA

10) KOTENKO OKSANA - AKITA GETSUMI GO FROM TOMODATI

11) TSVYK VADYM - DOBERMAN - ERA OF CHAMPIONS CAMILA

12) GONCHAROVA-SOLOTKI IRYNA - GERMAN SPITZ TOY - ANABEL AMORE MIA

13) TISCHENKO SVITLANA - CHIHUAHUA - BERHOF RAINBOW

============================================================================

 

27.11.2018 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ 

1) ZHYTAR KATERYNA - CHOW-CHOW - OLD SWEETLAND'S SYULI FEN - 2xCH UA

2) SEREDA GALINA & BORIS - MINIATURE PINSCHER - SLAVJNKA BARSELONA FOR DIAMOND EGOIST - 2xCH UA; B.B.B.

3) GONCHAROVA - SOLOTKI IRYNA & OLAR ELVIRA - GERMAN SPITZ TOY - ALFRED MY LITTLE PRINCE - JCH UA

4) KRIKUN LARYSA - GERMAN SPITZ TOY - LEONARDO IZ SOLNECHNOGO LARTSA - CH UA

5) BRATETSKA IRYNA - SCHNAUZER MINIATURE - ALTEGOS VULCANO - CH UA

6) KRIVTSOVA VALENTINA - CHIN - RICHARD THE LIONHEART - 3xCH UA

7) APETRAKIOAIE HEORHII - CHIHUAHUA - MICROSCHIHUAS MARGO FAVOURITE STAR - JCH UA; JGrCH UA

8) TISCHENKO SVETLANA - CHIHUAHUA - GREAT JAWELRY JENNIFER LOPEZ - JCH UA

9) KOZAK IHOR - BULLDOG - CHERRY RED - JCH UA

10) PROTSENKO ALINA - BULLDOG - RONALDO TIR GOLD ETALON - JCH UA

11) VASYLYNCHUK DMYTRO - SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA - E-PEPEL - JGrCH UA

12) HAVRYSCHUK STELLA - ITALIAN CORSO DOG - EMMA DEI MARTINOTTI - JCH UA

13) TSYGANKOVA NATALIA - GERMAN SHEPHERD DOG - LIDER VOM UGEL'SHTRASSE - JCH UA

14) DOVGAN N. & VOROBETS L. - LABRADOR RETRIEVER - HAPPY STACYLAND HOLLY DOLLY - CH UA

15) GRAB OKSANA - SREDNEASIATSKAYA OVTCHARKA - VYREJ PEYDA - CH UA

16) VERMENCHUK MARIUS - AKITA - ESHIOMARU MIRYOKU KAT - JGrCH UA

17) BRATKO BOGDAN - RHODESIAN RIDGEBACK - KISWAHILI RIDGEBACK BOKARI - CH UA

18)  VASYLIU GALYNA - SAMOYED - GOLD CHARM GLORIA GRAND - CH UA; B.B.B.

=====================================================================

   

 

31.10.18 года

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ

1) ZAPOROZHETS IULIANA - ROTTWEILER - BRABUS LIGGRAND - JCHUA

2) GONCHAROVA-SOLOTKI - GERMAN SPITZ TOY - TICA - 2xCH UA

3) SHEKOLDIN S.A. - DOBERMANN - HAPPY STACYLAND DAR DIVINE - CH UA, B.B.B.

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) IVANOVA INNA - SAMOED - RADOST ZHIZNI WHITE MOONSHINE

2) KULYAK SERHII - AKITA - AKINA MEGIC HISTORY OLEGA

3) MAKOVIICHUK OLEKSANDR - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - AMUR

4) HRYNCHUK NATALIIA - DOBERMANN - RAFAMA IZ ZAMKA PRINCESSY

5) CHESHYK MYKHAILO - GERMAN SHEPHERD DOG - IRMA

6) GONCHAROVA-SOLTKI I.&OLAR E. - GERMAN SPITZ TOY - ALFRED MY LITTLE PRINCE

7) BAKHTINA T6ETIANA - GERMAN SPITZ TOY - WARRIOR FOR GOLDEN QUEEN

8) GUBCHAK OLEH - ITALIAN CORSO DOG - ADEL

9) OLIINYK VADYM - JACK RUSSELL TERRIER - HAPPY BOY

10) SEREDA G. & SEREDA B. - ZWERGPINSCHER - DIAMOND EGOIST ELVIS-EFFECT

11) SEREDA G. & SEREDA B. - ZWERGPINSCHER DIAMOND EGOIST YURMALA-YUKKA

11) SEREDA G.& SEREDA B. - ZWERGPINSCHER - DIAMOND EGOIST YUSENIYA-YUNONA

12) IVANOVA INNA - SAMOYED - IZ TUMANOV AVALONA EYFIDDE MAY

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

27.10.2018 года

СЕРТИФИКАТ ПЛЕМ. ЗАВОДА:

1) GRIGOREVA LYUDMYLA - SHANVITAL'

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) ALEKSANDROVA ALINA - GERMAN SPITZ TOY - VINNY GOLDEN FLUFFY

2) LAZAR NATALIIA - SCOTTISH TERRIER - MARY POPPINS FOR HAPPY SHORTLEGS SCOTTISH KILT

3) ADAZHINNIK VALERII - SIBERIAN HUSKY - SANTALIYA

4) BANAR LYUBAVA - YORKSHIRE TERRIER - NIKA

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

27.08.2018 года

РОДОСЛОВНЫЕ

1) NOVICHKOV N.P. - GROSSER SCHWEIZER SENNENHUND - KOROLEVSTVO GORNIH PSOV SHANTEL

2) OSADCHUK OLEKSANDR - LABRADOR RETRIEVER - OPTIMA LUCKY

3) OSADCHUK OLEKSANDR - LABRADOR RETRIEVER - ORCHIDEE'S GLARE

4) HLIBCHUK MYKOLA - S.A. BOERBOEL - YAMAYKA FROM MOLOSS HOUSE

5) TRUFIN IHOR - CHIN - SMEREKOVYI SVIT BALLADA LEMORA

 

02.08.2018 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) SEREDA GALINA - CHIHUAHUA - BARYSHNYA (SHORT)

2) YURKO IVAN - CHOW-CHOW - VALYA 

3) YURKO IVAN - CHOW-CHOW - FEERVERK OF CHERNAVALAND 

4) SVINTSITSKA VALENTYNA - PAPILLON - VICTORIA VIVAT PRINCESSA

5) SVINTSITSKA VALENTYNA - PAPILLON - IRENA'S JOLLY JINGLES  BUGATTI WINSTON

6) SVINTSYTSKA VALENTYNA - PAPILLON - CASEY

7) HAVIUK ANASTASIIA - GERMAN SPITZ TOY - LUICA LULU AMAS KARI ( TOY)

9) IVANTSOVA JULIA - ITALIAN CORSO DOG - SAYMON SUNNY

10) PAVLYUK VIKTOR - JACK RUSSELL TERRIER - VALIANT KINIGHT MASKA-HUNTER

11) CHUCHKO TETIANA - SHIH TZU - MICHELLE  BORN TO BE LOVE

12) MILAN VALTER - AKITA - SANGO YAMANEKO

13) TKACH OLENA - BULL TERRIER - VANESSA HRUSTALNAYA KAPLYA

14) TSYGANKOVA NATALIA - GERMAN SHEPHERD DOG - LIDER VOM UGEL'SHTRASSE (LONG)

15) BANAR LYUBAVA - GERMAN SHEPHERD DOG - ADEL (LONG)

16) PIOSTOLATIY ANDRIY - GERMAN SHEPHERD DOG - AR-GESS IDOL

17) POSTOLATIY ANDRIY - GERMAN SHEPHERD DOG - NIKOL

18) GRYMALIUK DMYTRO - GERMAN SHEPHERD DOG - INTER DJELEP- HOUSE

19) BUTKOVSKYI VOLODYMYR - GERMAN SHEPHERD DOG - GLADYS MARYAN HAUS

20) TKACH OLEKSANDR - GERMAN SHEPHERD DOG - DOROTI

21) TSYGANKOVA NATALIA - GERMAN SHEPHERD DOG - IRMA

22) BOZIENENKOVA OLEKSANDRA - GERMAN SPITZ TOY - BEATRICE WANT  SWEET KISS (TOY)

23) KOLODRIVSKYI VALENTYN - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - AR - NAMUS BACHRAM

24) PAVLOVA ILONA - CHIHUAHUA - BERHOF ROCKY BALBOA (SHORT)

25) TSYGANKOVA NATALIA - GERMAN SHEPHERD DOG - BRENDA (LONG)

26) BOMPA LUDMILA - AKITA - ENGO

27) ABRAMCHUK ANDRII - AMERICAN AKITA - MELVIN

28) DUCHAK DMYTRO - AMERICAN AKITA - THIENA TORRES POLTAVA LEGION

29) SLOBODIAN IHOR - AMERICAN STAFF. TERRIER - LUIGI

30) BILIAVSKA MARIANNA - DOBERMANN - KORRY-KORADO WINSTON COOPER

31) KORKOT ANDRII - GERMAN SHEPHERD DOG - INDI RUF DES ALTES

32) LAZAR IVAN - GERMAN SHEPHERD DOG - HOLLY MARYAN HAUS

33) LAZAR IVAN - GERMAN SHEPERD DOG - PALERMO Z AZOVSKOGO BEREGA

34) BOMPA LUDMILA - GERMAN SPITZ MINIATURE - ERIK (MINI)

35) HUSAK OLENA - ITALIAN GREYHOUND - GASTON DE LAGRANDE P'YARI SARNA

36) KEYVAN VASYL - SIBERIAN HUSKY - CAPTIVITY  APACHI

37) KEYVAN VASYL - SIBERIAN HUSKY - CAPTIVITY ARGO

38)  "SPECIAL CHILT" - LABRADOR RETRIVER - HAPPY STACYLAND LINDSEY

ЗАВОДСКИЕ ПРИСТАВКИ:

1) MILAN WALTER - DAL PRESTIGIO

2) AUZYAK PAVLO - EVOLUTION LINE

3) BANAR LYUBAVA - AMBITIOUS ARISTODOGS

4) STINKOVYI VASYL - FOX-UAHUNTER STINK

5) BRATKO BOGDAN - GREAT STAR OF AFRICA

ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ:

1) BERBYUK OLGA - CARPATHIAN DREEM NYMPHA SARYA (SHORT) - JCH UA

2) ZHYTARYUK OLEKSANDR - FORTUNA SEMPRE CON ME - JCH UA

3) ZHYTARYUK OLEKSANDR - DEFIANT ALEKTA -  JCH UA

4) DOVGAN A. & POLIANSKYI O. - HAPPY STACYLAND CHERRY BLOSSOM NIKOLETTA

===========================================================================================

 

16)29.08.2018 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) PERNAROVSKYI OLEG - GERMAN SHEPHERD DOG - AMUR

2) IVONCHAK SNIZHANA - SIBERIAN HUSKY - SCHASTYE DOMA ERBHOF QUANTUM

3) IVONCHAK SNIZHANA - SIBERIAN HUSKY - SCHASTYE DOMA ERBHOF QUICK SILVER

4) KAZANTSEV MYKOLA - GERMAN SHEPHERD DOG - ARMINA HOUSE IR-DIN

5) POLISADA LIUDMILA - GERMAN SHEPHERD DOG - ARIZONA

6) POTAPOV DMYTRO - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - KORA

7) HARMASIY TETIANA - TATRA SHEPHERD DOG - AKUNA PIDHALANSKA BAJKA

18.06.2018 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) TOMASHEVSKYI SERHII - GERMAN SHEPHERD DOG - EVRAZIYA LAND PRIADE

2) VERMENCHUK MARIUS - AKITA -ESHIOMARU MIRYOKU KAT

3) GERASIMCHUK TODOR - CHOW-CHOW -  AMUR

4) LUNYK NATALIA - YORKSHIRE TERRIER - GREAT JEWELRY MONIACA

5)STRYZHYBORODA TETIANA - SAMOED - BUGATTI GOLD

6) ZAPOROZHETS IULIANA - ROTTWEIKER - BRABUS LIGGRAND

7) TYMCHUK HENADIY - ROTTWEILER - IRCO BETELGEZE ALPHA

8) ISKRITSKA KATERYNA - ROTTWEILER - RASHEL BETELGEZE ALPHA

9)  OSADCHUK OLEKSANDR - LABRADOR RETRIEVER - BRIENNE OF TARTH ALITE BONA

10) OSADCHUK OLEKSANDR - LABRADOR RETRIEVER - BANZAY

11) DANYLIUK OKSANA - LABRADOR RETRIEVER - VAYAT

12) OSADCHUK OLEKSANDR - BULLMASTIFF - BERTA BETSI MONTEGROTTO-TERME

13) VAKARCHUK SYUZANNA - ITALIAN CORSO DOG - ADA

14) MARTYNYUK GRYGORII - SREDNEAZISTSKAYA OVTCHARKA - BIRMA SULTAN-RAMKAR

15) SHERSHEN ILYA - GERMAN WIRE-HAIRED POINTING DOG - LOLA VOM JAGDGEWINNER

16) CHESHYK MYKHAILO - GERMAN SHEPHERD DOG - IZ PEREYASLAVSKOY DOLINY FRED

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) VASYLIU GALINA - SAMOED - AMUNDSEN TEAM ZARINA GOLD CHARM - CH UA,  B.B.B.

2) GORDUNA OLGA - LABRADOR RETRIEVER -  HAPPY STACYLAND AL BAND VOYAGE

3) UDOVYCHENKO DENYS - SAMOED -  CARINA WHITE BLIZZARD OF NIGHT - JCH UA

4) UDOVYCHENKO DENYS - SAMOED - BELLUCHI ROYAL SHOW FIESTA - CH UA

5) PERNAROVSKA IRYNA - AMERICAN HAIRLESS TERRIER - JCH UA

6) TISCHENKO SVETLANA - BRIONI SHANITA IZ DOMA RADOSTI  - C0HIHUAHUA - C.I.B.

===========================================================================

25.05.2018 ГОДА

РОДОСЛОВНІЕ:

1) MILAN WALTER - AKITA - GIN TAKAI AOZORA

2) MILAN WALTER - AKITA - SADAO YAMANEKOHAPPY

3) MILAN WALTER - AKITA TAMAIE CLEVER & YUKANNA

4) POPOVICH PAVLO - DOBERMANN - RONALDO GRANDE GOLDEN PACK

5) ROBULIAK DMYTRO - GERMAN SHEPHERD DOG - IDEAL DJELEP HOUSE

6) KOZACHUK VASYL - ITALIAN CORSO DOG - KRISTAL - BAGIRA

7) ZAKREVSKYI OLEKSANDR - MINIATURE PINSCHER - DETROID PERFECT PRIDE

8) TKACHUK OLEKSANDR - NEWFOUNDLAND - ANGEL KHRANITEL ESENIA

9) DOROSH STEPAN - SREDNEAZIATSKAYA OVTCHARKA (UKU) - AK-BULAK CHELSEA

СЕРТИФИКАТЫ:

1) TKACHUK OLEKSANDR - NEWFOUNDLAND - ANGEL KHRANITEL ESENIA - JCH UA

 

12.04.2018 ГОДА

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) DZHELEP Yu/ -GERMAN SHEPHERD DOG - IZABELA DJELEP-HOUSE

2) DZHELEP A. - SIBERIAN HUSKY - VIP-BENITA

3) TISCHENKO T. - SHIH TZU - ROGER DUBUIS FORSAZH

4) SUHANKO L. - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - ANURA

5) SKOREYKO T. - GERMAN SPITZ MINIATURE - ZARINA OLBIS MINIMAXI (MINI)

6) KEDRYK V/ - ITALIANO CORSO DOG - ARES FROM THE KINGDOM OF BRAVES

7) MASHKUR S. - AKITA - VEYA NIKA

8) MIZUNSKYY A. - AMERICAN AKITA - QUVIANUG BEARING NAPPINESS ZHINA POLAR ANGEL

9) FURMAN I. - AM. STAFF. TERRIER - VICA POTA ART OF STAFF

10) PROTSENKO A. - BULDOG - RONALDO TIR GOLD ETALON

11) TISCHENKO S. - CHIHUAHUA - GREAT JEWELRY JENIFER LOPEZ 

12) TISCHENKO S. - CHIHUAHUA - GREAT JEWELRY HARIZMA

13) KOLESNICHENKO E. - FRENCH BULLDOG - MELISA

14) ZYULKOVSKA O. - FRANCH BULLDOG - SINDI

15) ZYULKOVSKA O. - FRANCH BULLDOG - GREGARI ROK-N-ROLL

16) ZYULKOVSKA O. - FRANCH BULLDOG - MERI

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

05.04.2018 года

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) KHARUK K. - DOBERMANN - IZVALKIRII NAVARRA - UKU.$

2) GAKMAN S. - GERMAN SHEPHERD DOG - DIXON VIKTORIAS PRIDE (LJNG)

3) BEZUSHKO T. - GERMAN SHPITZ TOY - NOTRE BIJOU AMADEUS (TOY)

4) BAGNYAN DMYTRO - ITALIANO CORSO DOG - ARAMIS

5) DUDCHAK O. - MINIATURE PINSCHER - AZAR

6) MESHAK Yu. - SCHNAUZER GIGANT - NENSI STAR HOPE

7) KOTSIURUBA O. - YORKSHIRE TERRIER - NICE

8) GALAN O. - GERMAN SHEPHERD DOG AMI STRONG GRIP

ЧЕМПИОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ:

1) KHARUK K. - DOBERMANN - SANT KREAL KLARISSA - C.I.B.

16.03.2018 года

ЧЕМПИОНСКИЕ СЕРТИФИКАТЫ:

1) TELEKI N. - GERMAN SHEPHERD DOG - AR-GESS FANTA - 2xCH UA

2) ZAPOROZHETS YU. - ROTTWEILER - LIGA CHEMPIONOV VIVA VITA - CH UA

3) SERDA G & SEREDA B. -AM. TOY FOX TERRIER - DIAMOND EGOIST OSTIN-ORIENT - JCH UA

4) DOROSH S. -  SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - AKBARA - 2xCH UA

5) DOROSH S. - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - OLIMPIC STAR ARDAR - GrCH UA; SuperGrCH UA; B.B.B.

РОДОСЛОВНЫЕ:

1) POGAYCHUK S. - AIREDALE TERRIER - EST ETIAM REGINA MUNDI

2) SEREDA G.&SEREDA B. - AM. TOY FOX TERRIER - DIAMOND EGOIST ORPHEU-ORLANDO

3) SEREDA G.&SEREDA B. - AM. TOY FOX TERRIER -DIAMOND EGOIST OSTIN-ORIENT

4)  KOSOVAN A. - BULDOG - ROSES

5) YURII N. - GERMAN SPITZ TOY - LUXURY ART KENZO (TOY)

6) BARTUSEVYCH V. - ROTTWEILER - ORSO BETELGEZE ALPHA

7) MORAR V. SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - EL'BARS

8) RARP V. - SREDNEASIATSKAIA OVTCHARKA - DGERAN KERIM AL

9) PETIK V. - ALASKAN MALAMUTE - AJS NORTCH WIND

10) GARKUSHA I. - CHOW-CHOW - CYCLAMENA OF CHERNAVALAND

11)  STROIKO M. - COLLIE ROUGH - OLD GOLDEN GATES UNION OF LOVE

12) ZELINSKA M. - GERMAN SHEPHERD DOG -ZHIGAN LAND PRIADE

13)  LUKIANCHENKO S. - GERMAN SHEPHERD DJG - VALI

14) LAZAR I. - GERMAN SHEPHERD DOG - CANDI HAUS SEBID

15) DABYKA S. - GERMAN SHEPHERD DOG - AYZA

16) LUPU I. - GERMAN SHEPHERD DOG - INFINITI DJELEP-HOUSE

17) YATSIUK V. - STAFFORDSHIRE BULL TERRIER - LEIA ORGANA

============================================================================================

 

 

[ Вход на сайт ]


[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz